
Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 80м², 1/1 этаж


Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты ApartHause на Мельковском 4" находятся в Екатеринбурге. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Музей Свердловской железной дороги, Уральская и Усадьба Расторгуевых-Харитоновых.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Мельковский переулок 4
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Мельковский переулок 4 с ценой ниже