
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 30м², 10/21 этаж


АКЦИЯ! Скидка при 100% оплате
Скидка при 100% оплате
2% при покупке 2к квартиры
3% при покупке 3к квартиры
Беспроцентная рассрочка:
10% первый платеж, остаток вносите до 180 дней от даты договора
ПАРК СТОЛИЦ жилая экосистема с инфраструктурой города. Каждый из десяти домов олицетворяет собой культурную столицу. Например, в доме "Гонконг" мы воссоздаем характер региона, благодаря яркому и современному дизайну мест общего пользования.
Пешеходная галерея на нижних этажах окружает приватный двор-парк и соединяет все дома экосистемы. Здесь необходимые сервисы для комфортной жизни: магазины, детский сад, образовательные учреждения, кафе, рестораны и офисы.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
2 дома:
Гонконг 18 этажей из двух секций по улице Айвазовского. Сдача 3 кв. 2023г.
Токио 32 этажа на пересечении улиц Циолковского и Айвазовского. Сдача 1 кв. 2024г.
КВАРТИРА
отделка "под чистовую": выровнены стены для поклейки обоев, есть выключатели и розетки, выровненная бетонная стяжка на полу. В санузле раковина и унитаз, на стенах цементная штукатурка
теплые лоджии с двухкамерными стеклопакетами и энергоэффективное стекло, дают защиту от перепадов температуры: зимой окна сохраняют тепло, а летом не дают воздуху перегреваться.
оконный профиль с защитой от промерзания.
потолки 2,7 метра, поэтому в квартире обилие воздуха
система очистки воды обеспечивает водой высокого качества, стояки из нержавеющей стали исключают коррозию труб.
приточно-вытяжная вентиляция с очисткой воздуха в каждой квартире
Чтобы уточнить по оплате, наличию и цене, звоните.
Жизнь полная открытий | Парк Столиц
Строительство ведется при поддержке АО "Банк ДОМ.РФ"
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Арамильский переулок
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Арамильский переулок с ценой ниже