10количество фото

Аренда: Студия квартира, посуточно, 35м², 9/31 этаж

1 800    в сутки
Ленинский район, ЖК Студия Парк, Фрунзе 31
Агентство, 01.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Квартира со всеми удобствами в новом доме.



Расчетный час до 12:00 выезд, с 13:00 заезд.

Чистая, светлая квартира, новый ремонт, потрясающий вид из окна!
Двор оборудован детскими площадками, видеонаблюдения по периметру дома. По кварталу проходит сеть велодорожек.


На кухне: СВЧ-печь, плита, холодильник, электрочайник, тарелки, кружки, ложки, вилки, кухонные приборы, кастрюли, сковородка.
Утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для белья;
Тв И ИНТЕРНЕТ - бесплатный высокоскоростной
Wi-Fi;

Современный дизайн квартиры и Свежий ремонт!
Хорошая транспортная развязка.

Страховой депозит 2000 р., возвращается при выезде, после полной проверки и уборки квартиры.
Заселение только при наличии документа удостоверяющего личность.


Есть отчетные документы.
У нас в квартирах строго запрещены любые мероприятия, дни рождения, торжества и тд и тп.
Шуметь после 23:00 строго запрещено.
Курение также запрещено.
При обнаружение характерного запаха залог не возвращается.
С животными также не заселяем, так как, у других гостей после вас может быть аллергия.
Без страхового депозита и паспорта не заселяем.

В пешей доступности крупный торгово-развлекательный центр ,в котором множество магазинов, ресторанов и кинотеатр Киномакс. Бронируется категория номера а не определённый апартамент. Рядом с домом также большой выбор кафе и закусочных. В 15-20 минутах ходьбы ТЦ "Гринвич", Цирк, Зеленая роща, Дендропарк. предоплата внесенная на данной площадке является сервисным сбором и не входит в стоимость проживания. сумма указана за одни сутки в стоимость включено проживание одного человека минимальное от двух. Предусмотрено все до мелочей. Современный красивый качественный ремонт. Очень чисто и уютно, уборка и смена постельного белья после каждого гостя. Два раздельных спальных места (размещение до 4х человек). Хорошая чистая ванная комната в кафеле, современная сантехника. В квартире большая застекленная лоджия.

Ждем Вас, у нас Вам понравится!!


Посуточная аренда Екатеринбург/ Аренда жилья в центре Екатеринбурга/ Квартиры посуточно / Гостиница на день /
Комфортное жилье в Екатеринбурге/ Апартаменты для аренды / Дешевая аренда жилья / Уютная квартира посуточно / Центр Екатеринбурга посуточно / Квартиры с видом / Аренда студии на день / Снять квартиру на короткий срок / Жилье с Wi-Fi / Домашний комфорт на отдыхе / Семейная посуточная аренда / Апартаменты с кухней / Роскошные апартаменты / Бюджетные варианты / Жилье Екатеринбург/ Аренда на сутки в Екатеринбурге/ Аренда для вахты Екатеринбург / Гостиницы и апартаменты в Екатеринбурге/ Аренда на новогодние праздники в Екатеринбурге

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 35 м2
Этаж 9
Всего этажей в доме 31
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Холодильникесть
Стиральная машинаесть
Интернет есть
Можно с животнымида

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

Студии квартиры недалеко от Фрунзе 31

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Фрунзе 31 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ