2количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 43м², 3/5 этаж

3 300    в сутки
Железнодорожный район, мкр. Вокзальный, Челюскинцев 27
Агентство, 05.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Уважаемые гости!

Рады принять вас в однокомнатной квартире рядом с ж/д вокзалом.

Для вашего комфорта в квартире есть вся необходимая мебель и техника (телевизор смарт, Wi-Fi, плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, фен, утюг). На кухне посуда, столовые приборы. В ванной комнате полотенца, одноразовые средства гигиены.
Удобное расположение квартиры. В шаговой доступности ж/д вокзал, северный автовокзал, станция метро "Уральская". В соседнем доме круглосуточный продуктовый магазин.
Также рядом: храм на Крови, Дворец игровых видов спорта (ДИВС), Театр юного зрителя (ТЮЗ) и много других развлекательных, культурных и образовательных учреждений нашего города.
Квартира полностью соответствует фото.

При заселении берём залог, возвращаем после уборки квартиры при соблюдении правил проживания и сохранности имущества.

Уважаемые гости! Обращаем ваше внимание, что курение в квартире запрещено! Балкона нет! Курящим нужно будет выходить на улицу!

Ждём вас!

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 43 м2
Этаж 3
Всего этажей в доме 5
Балкон нет
Год постройки дома 1961
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Холодильникесть
Мебельесть
Стиральная машинаесть
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Челюскинцев 27

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Челюскинцев 27 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ