
Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 60м², 1/1 этаж


Сеть посуточных квартир КакДома96 приветствует вас!
Это позволяет нашим гостям выбирать идеальное местоположение, исходя из своих потребностей и предпочтений.
Ищете квартиру рядом с бизнес-центром или культурными достопримечательностями? А может, предпочитаете спокойствие и близость к парку?
Это позволяет вам прибыть в квартиру в любое удобное время, не тратя время на встречу с администратором. Все инструкции по заселению вы получите заранее.
Апартаменты находятся в доме с красивой парадной, охраной и видеонаблюдением,
В апартаментах для вас:
-Кухня-гостинная и две спальных комнаты
-двуспальная кровать King size с ортопедическим матрасом
-Удобный полноценный диван для гостей которые путешествуют с ребенком
-большая лоджия с видом во двор
- комфортное постельное бельё и полотенца для каждого гостя
-шторы блэк аут для качественного сна
-индивидуальные гигиенические наборы(гели для душа, шампуни, зубные щетки, мицелярная вода, крем для кожи рук и прочее)
-полностью укомплектованная кухня (холодильник, плита, посудомоечная машина, микроволновка, чайник, посуда и приборы)
- стиральная машина, утюг, фен, 2 телевизора
- высокоскоростной Wi-Fi.
Внутренняя территория ЖК пешеходная, парковка возможна за её пределами. Есть детские и спортивные площадки, зоны для прогулок и отдыха.
В доме есть продуктовый магазин Монетка , "КрасноеБелое", Озон, WB.
В 5 минутах есть большой ТРЦ Карнавал, в котором есть кинотеатр, магазины известных брендов, фитнес-клуб с бассейном, рестораны, батутный парк и развлечения для детей.
До "Таганского ряда" 5 минут езды
До центра города, ЖД вокзала вы доедете за 15 ми
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Пехотинцев 2В
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Пехотинцев 2В с ценой ниже