
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 63м², 3/18 этаж


Продаётся новая 2-х комнатная квартира с улучшенным черновым ремонтом. Квартира очень светлая теплая и просторная. Уникальность ЖК Даниловский в своей современности для комфортной жизни самых разных возрастов. Расположение дома удивительно удобно всем, т.к. рядом ест всё: парки, магазины, детские сады и школы, спортивные комплексы и остановки общественного транспорта и с удобными развязками и близкими выездами на обьездные.
В квартире панорамные окна открывают интересный вид на улицы района и необычные зоны отдыха во дворе, а так же позволяют проникать большему кол-ву света в комнаты. В квартире продумана планировка, 2-а санузла, один из которых приближен к родительской спальне. Кухня-гостиная, что позволяет комфортно принимать гостей и вечерами ужинать своей семьей. Можно сделать любой ремонт в своём стиле. Квартира отлично подойдёт как молодой семье с детками так и просто паре любого возраста, а так же одному человеку любящему комфорт и простор близко к центру мегаполиса. Звоните, буду Вам рада.
Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж, , . Номер в базе: 5432135.
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Пионерский ул. Бехте
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Пионерский ул. Бехте с ценой ниже



2-комнатная квартира, вторичка, 57м², 2/12 этаж



2-комнатная квартира, вторичка, 44м², 2/5 этаж



2-комнатная квартира, вторичка, 48м², 8/9 этаж



2-комнатная квартира, вторичка, 65м², 2/25 этаж


