10количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 33м², 2/9 этаж

6 600 000    200 000 за м²
Чкаловский район, мкр. Шинный, Мраморская 15
Агентство, 26.05.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Объект № 198160. Предлагается к продаже квартира в динамично развивающемся микрорайоне Уктус в ЖК Шишимская горка. Микрорайон активно застраивается, что сказывается на социальной и транспортной инфраструктуре. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, включая метро. Школы, детские сады, поликлиника, ледовый дворец, аквапарк Лимпопо, Уктусский лесопарк и курорт «Баден-Баден» в непосредственной близости от комплекса.
Территория ЖК закрыта от машин, что обеспечивает безопасность и комфорт жителей. Разноуровневая подстветка двора, зеленые насаждения, безопасные детские зоны - приоритет застройщика «Брусника».
Наша квартира находится на 2-м этаже со стороны улицы и на 1-м этаже со стороны двора и имеет уникальную планировку, поскольку есть терраса 18 м.кв. Все проекты Брусники имеют панорамное остекление, что является дополнительным источником солнечного света и создает уютную атмосферу.
Вместе с квартирой можно приобрести паркинг.
Просмотры по договоренности. Любая форма оплаты. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Количество комнат 1
Общая площадь 33 м2
Этаж 2
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 12 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

5 790 000

6 600 000

6 050 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Мраморская 15

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Мраморская 15 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ