Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 67м², 14/21 этаж
В закладки
ПожаловатьсяПОКАЗ СОСТОИТСЯ 26.03.2026г.(чт).Запись на просмотр по телефону.
Проживание предыдущего собственника до 24.01.2027 г.
В продаже двухкомнатная квартира площадью 66,8 кв.м. расположенная по адресу: г. Екатеринбург, ул. Михеева М.Н., д. 2, расположенная на 14 этаже в ЖК "Балтийский".
Квартира выкуплена застройщиком по программе обмена и оформлена на юридическое лицо. Проверена юристами и имеет полный пакет документов.
В стоимость квартиры входит: кухня: кухонный гарнитур с раковиной и смесителем, встроенная вытяжка. Коридор: встроенный шкаф. Санузел 1: унитаз, ванна со смесителем, раковина со смесителем, тумба под раковиной. Санузел 2: унитаз, раковина со смесителем, тумба под раковиной со столешницей. Комнаты: стол, полки.
Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Во дворе расположена детская площадка.
Проживание предыдущего собственника до 24.01.2027 г.
Способы покупки квартиры:
квартиру можно купить в ипотеку;
с использованием жилищных сертификатов или материнского семейного капитала;
с помощью собственных средств;
воспользоваться программой обмена и сдать свою квартиру в зачёт стоимости выбранной.
Юридическое, ипотечное и персональное сопровождение включено в стоимость.
Получить дополнительную информацию о квартире и записаться на просмотр вы можете с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от М.Н. Михеева 2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от М.Н. Михеева 2 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с М.Н. Михеева 2










