
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 45м², 3/30 этаж


Продам отличную квартиру в ЖK бизнеc-клacсa Кpылoв-2
В жилом комплексе Кpылoв-2 предусмотрен двухуровневый подземный паркинг и наземная гостевая стоянка.
Закрытый внутренний двор поднят над уровнем земли, обустроены большая детская площадка, спортивный корт и места для отдыха.
Видеонаблюдение.
В холле первого этажа расположены служба охраны, мягкая зона ожидания, места для хранения велосипедов, колясок и спортивного инвентаря, санузел для жителей и гостей комплекса.
На первых этажах комплекса располагаются коммерческие помещения: фитнес-клуб Frеsh Fitnеss с бассейном, кафе, кулинария, барбершоп, компьютерный клуб, супермаркет Перекресток, кальян-бар, винотека, массажный салон и многое другое.
Вся инфраструктура центра расположена в шаговой доступности: Центральный стадион, музеи, театры, школы, детские сады, ВУЗы, медицинские учреждения, супермаркеты, ТРЦ "Алатырь", кафе и рестораны.
Ближайший парк для прогулок - парк имени ХХII Партсъезда.
Окна квартиры выходят во двор.
Установлены индивидуальные приборы учета на свет, воду и отопление.
Фото соответствует действительности.
Просмотр возможен в любое время по предварительной договоренности.
Обременений и долгов нет.
Чистая продажа.
Один собственник.
Быстрый выход на сделку.
ID объекта в нашей базе: 4045
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Татищева 47А
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Татищева 47А с ценой ниже