
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 117м², 8/28 этаж


Обратите внимание на эту квартиру!
Дешевле застройщика. Уступка от физического лица. Преимущества:
-Вид- на Ленина и во двор
-Секция внутри двора, тишина, приватность,
- комфортный 8 этаж
Клубный дом "Ленина 8" это семь разноуровневых секций, объединённых внутренней галереей с коммерческими помещениями на первом этаже, с закрытым двором и двухуровневым подземным паркингом.
На первом этаже "Ленина 8" откроются коммерческие помещения, объединённые внутренней галереей: детский развивающий центр, фитнес-центр с бассейном, кафе здорового питания, продуктовый магазин, салон красоты и аптека. В галерею жители могут попасть не выходя из дома, спустившись на лифте.
Территория дома, паркинг, внутренняя галерея и жилые этажи будут под круглосуточным видеонаблюдением. Въезд в паркинг и проход к лифтам при помощи единой карты жителя или мобильного приложения. Если к вам пришли гости их проводит консьерж. В доме всегда будет охрана. Двор закрыт для машин и посторонних людей.
Наружные стены выполнены из кирпича толщиной 250 мм, с утеплителем из минеральной ваты толщиной 150 мм.
Инженерные решения: Очистка воды до питьевой. Вентиляция приточно-вытяжная.
Лифты премиум-класса с кабиной увеличенного размера KONE.
Разноуровневый двор с ландшафтным дизайном и множеством мест для отдыха.
Твоя квартира ждет тебя...
ID объекта в нашей базе: 323
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Попова 18
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Попова 18 с ценой ниже