
Продажа: 1‑комнатная квартира, сданный дом, 44м², 15/20 этаж


Продается однокомнатная квартира в новостройке бизнес-класса. ЖК quot;Парк Столиц quot;. Дом сдан.
Общая площадь 43,6 кв.м. (без учета лоджии). Современная планировка позволяет продумать все до мелочей. В квартире расположены изолированная комната в 11 кв.м. с выходом на лоджию, которая имеет панорамные окна; просторная кухня-гостиная - 20 кв.м. Также предусмотрено гардеробное помещение, которое можно оборудовать стиральной и сушильной машиной (выводы коммуникаций предусмотрены).
Отделка - чистовая высокого качества, что позволит сразу заняться декоративной отделкой и подбором мебели. Высота потолков 2,87 метра.
Самая удачная планировка из двух очередей. Окна квартиры во двор , юго-западная сторона.
"Парк Столиц" это продуманный, современный и высокотехнологичный жилой квартал бизнес-класса. Это значит, что помимо дизайнерской отделки и продуманных инженерных решений, вас ждут скоростные и сервисные лифты, продвинутые технологии энергосбережения, а с помощью мобильного приложения можно оплачивать коммунальные услуги и использовать расширенный спектр функций умного дома.
Получайте всё необходимое прямо в домашних тапочках. На первом этаже собственной пешеходной галереи , которая соединяет все дома между собой, разместятся рестораны и кафе, а на втором вся социальная инфраструктура.
Благодаря огромному подземному паркингу на 900 машиномест и большой гостевой парковке возле дома, Вы всегда найдете, где припарковать авто. Из паркинга можно подняться как в галерею, так и на свой этаж.
Один взрослый собственник, обременений нет. Ключи после оплаты.
Ждем на просмотры
ID объекта в нашей базе: 99
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Московская 249
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Московская 249 с ценой ниже