10количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 43м², 1/9 этаж

6 500 000    152 600 за м²
Ленинский район, мкр. Юго-Западный, Академика Бардина 49
Агентство, 18.12.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продаю отличную 2-комнатную квартиру, переделанную в доходный объект, состоящий из отдельной студии и однокомнатной квартиры, с двумя санузлами и мини-кухнями!

В квартире произведен капитальный, качественный дизайнерский ремонт в 2019 году, состояние отличное. Квартира теплая, несмотря на первый этаж.

Дом очень ухоженный, управляющая компания ответственно следит за капремонтом, техническим состоянием дома, комфортом и порядком! Установлены камеры видеонаблюдения, окна выходят во двор на огороженную забором площадку, доступ только жильцам дома с ключом. Подъезды выходят на красивый большой парк им. А.К. Архипова в удалении от дорог.

Квартира подойдет для жизни с повышенным комфортом, например, семье с детьми-подростками, у каждого свое личное пространство и санузел. А также квартира идеально подойдет как готовый бизнес - сдаются сразу две квартиры, вместо одной. На растущем рынке аренды это очень выгодная инвестиция с пассивным доходом.

Дом расположен на пересечении улиц Амундсена и Академика Бардина в спальном микрорайоне юго-западный с прекрасно развитой инфраструктурой. Поблизости находятся три торговых центра - КИТ, Гранат и Параход, всевозможные магазины, аптеки, автобусные остановки, школы, детские сады.

На данный момент в квартире длительное время проживают арендаторы, возможна продажа инвестору вместе с арендаторами. В случае продажи человеку для себя арендаторы предупреждены и готовы съехать.

Оставляем кухонные гарнитуры, другую мебель и технику по договоренности.

Квартира приобреталась без участия материнского капитала, один собственник.

Звоните, отвечу на ваши вопросы, организую просмотр, проведу для вас безопасную сделку!
ID объекта в нашей базе: 1661

Количество комнат 2
Общая площадь 43 м2
Этаж 1
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома 1975
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 7 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

5 700 000

6 500 000

5 530 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Академика Бардина 49

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Академика Бардина 49 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ