10количество фото

Продажа: Дача 59м², 1-этажный, участок 5 сот.

2 499 000    42 400 за м²
№ 9 Пенсионер КС, 108А
Агентство, 26.12.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается дом на участке 5.15 соток в коллективном саду на Изоплите СНТ 9 "Пенсионер".
Территория огорожена, ворота на въезде, дороги и подъезные пути чистятся зимой, мусор вывозят, многие живут постоянно. В перспективе планируется газификация, заявки сдавали в прошлом году.
Участок находится в ближней части СНТ, оборудован прямой въезд на участок, при этом удалён от центральной дороги, шума и пыли нет.
В снт есть общая скважина. Прямой договор на поставку электроэнергии. 1 этажный дом для круглогодичного проживания, отопление электрическое, на участке на котором расположены одноэтажный дом 59 кв.м., есть скважина 65 м, яма, плодоносящие насаждения (яблони, смородина, крыжовник, малина, вишня и т.д). сарай для хранения инвентаря, В доме заведена вода и канализация, стоит счетчик. Зимой в доме тепло.
Есть прописка!!!
Остановка автобуса в 15 минутах ходьбы. Удобный заезд с ЕКАД и со стороны Серовского и Режевского тракта.
В посёлке имеется вся инфраструктура. Продуктовые магазины, аптеки, школа, детский сад и т.д..
По интересующим вопросам отвечу по телефону и при встрече.
Ипотека. Реальному покупателю-Реальный торг!!!!!
ID объекта в нашей базе: 306

Вид жилья Дача
Площадь дома 59 м2
Материал дома нет данных
Этажей 1
Площадь участка 5 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дачи с похожей площадью ±10%

2 740 000

2 499 000

4 170 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дачи недалеко от

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ