Продажа: Дом 35м², 2-этажный, участок 4 сот.
В закладки
ПожаловатьсяЧусовское направление
Продаётся земельный участок 3,87 сотки с садовым 2х этажным домом, 1 этаж 4*5 из сруба, веранда 2*5; 2 этаж мансарда.
Участок ухожен, отсыпан, многолетние насаждения из питомника (груша, яблони, жимолость,облепиха, крыжовник и многое другое), так же клубника и земляника сортовые. В зиму засеян озимый овёс для удобрения почвы по весне, чеснок и лук.
До автобусной остановки 1.5 километра, пешком 15-20 минут.
В доме кирпичная печь в хорошем исправном состоянии. К дому пристроена терраса 3*5, на террасе установлено вечернее освещение светодиодной лентой.
На участке площадка для стоянки двух автомобилей, скважина с питьевой водой 47 метров, зона барбекю с печкой для казана и мангальным отделением. Хозяйственные постройки, био-туалет, теплица и парник-хлебница из поликарбоната.
Многие соседи проживают круглогодично, ворота автоматические, дороги чистят круглый год, столбы под электричество новые, заменены 2 года назад, электричество 220v.
Прекрасное место для отдыха душой и телом для всей семьи
ID объекта в нашей базе: 537
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Дома недалеко от
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с